Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Увлечение фотографией


Увлечение фотографией

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я нашла в себе новое  хобби-увлечение, занялась фотографией, мне очень нравится фотографировать всех . Не только родных фотографирую, но и порой цветы, бабочки, все, что движется и просто красивую природу. Порой снимки получаются шикарными, но иногда нужна и качественная доработка фоточек.  Попробовала этот фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/  Кто еще знает другие сервисы? Делитесь!

0

2

Я раньше тоже увлекалась фотографией, постоянно покупала себе даже разные аппараты, но так и не довела свое увлечение до конца. А хотела выставку сделать.Фотошопом пользовалась разным.

0

3

Я просто не могу в каждом работать, нужно разбираться, а на это, как правило, много времени уходит. Вот и решила спросить, может быть, кто-то подскажет легкую программу.

0

4

Милочка, ну а как вы хотели? Безусловно, нужно положить немало времени на это все разбирательство. Я открыла тот фотошом, что вы скинули и там таки не легче, вы разобрались?

0

5

Я кое в чем разобралась, но мне конечно хотелось бы быстрее,  некоторые вещи  так и не могу делать. Мне бы просто еще пару приложений кто посоветовал бы и я бы совмещала.

0

6

А вот в приложениях, как раз таки, и намного проще работать, но нужно иметь мощный аппарат, чтобы там помещалось все в памяти, ну и конечно, хорошее приложение надо будет купить, бесплатно не получится.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Увлечение фотографией