Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » По каким основным критериям выбираются бутсы?


По каким основным критериям выбираются бутсы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, скажите мне, пожалуйста, по каким основным критериям выбираются бутсы? Нужно сыну купить их для занятий. И еще, где можно купить добротные бутсы по относительно невысокой стоимости?

0

2

В первую очередь бутсы выбираются в зависимости от того покрытия, на котором будет играть в футбол ваш сын. После отталкивайтесь от бренда бутс.

0

3

Вес, размер, материал  - вот самые основные параметры выбора бутс. Думаю, что вам не сложно будет сделать правильный выбор. Но если у вас останутся вопросы по выбору бутс, то задать вы их можете тех поддержки этого интернет магазина  https://4football.com.ua/c1_4-Butsi_Nike   . Кстати, я тут буквально на днях купил отличные бутсы фирмы Найк, считай за копейки.

0

4

Только что открыл ссылку, что вы дали и увидав цены, понял, что я точно именно здесь и куплю сыну бутсы. Дело в том, что я даже на Проме и Розетке таких цен не видел.

0

5

Да, тут действительно одни из самых низких цен по всей Украине. Плюс скидки тут такие, что просто обалдеваешь. Так сказать, полубесплатно покупаешь обувь.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » По каким основным критериям выбираются бутсы?