Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Аренда виртуального сервера


Аренда виртуального сервера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, приветик! Спешу посоветовать надежный хостинг, оптимальный для всех сервисов - от простых веб-магазинов, до высокопосещаемых новостников. Долго искал нормальный хостинг, протестировал массу вариантов. У меня, думаю, строгие требования к хостингам, но я не знал, что будет так трудно найти достойный. Сколько я сражался с представителями справочных различных серверов, все нервы вытрепали. Сейчас все прекрасно. Сайт легко обрабатывает запросы, работает на огромный трафик. Предложен широкий ассортимент настроек веб-сайта, обеспечена 100% защита данных. Можно использовать отдельный IP-адрес. Предлагается куча тарифов, тут и небольшие веб-сайты и нагруженные сервисы отыщут вариант по подходящей стоимости. Особенно нравятся специалисты техподдержки, оперативно устраняют проблемы, дают дельные советы. Попробуйте, друзья, особенно если необходим проверенный сервер для нагруженных ресурсов. Больше  информации: vps prohoster.info

0

2

Еще варианты по хостингу будут?

0

3

Мой вам совет, при выборе хостинга обязательно смотрите на то, где расположены сервера, какое программное обеспечение и пользуется и т.д. Я по этим вопросам много инфы перелопатил. Есть фирма XServer, она предоставляет аренду виртуального сервера https://xserver.ua/ru/cloud вот у них оптимальное соотношение цены и качества. Обратите внимание на эту фирму, ИМХО, это лучшее пока что по хостингу.

0

4

Сейчас если просто так по сайтах проходиться, то замучаешься хостинг выбирать на самом деле. Проще по чьему то совету все таки. Я , в свою очередь, порекомендую вам компанию Maxiplace https://maxiplace.ru/cloud-iaas/. Очень крутая вещь у них - облачная инфраструктура IAAS.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Аренда виртуального сервера