Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Коллеге немедленно нужно пробить компанию на прозрачность. Просят вперед предоплату, а владелец просит их посмотреть от начала и до конца. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом соображаю. Если здесь есть знающие люди, расскажите, как легко пробить эту фирму?

0

2

Добрый день. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но сейчас там требуется подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не переживаю. Кажись еще какие-то крохи можно просто так найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, в таком случае лучше оформите платный сервис. Их масса, но лучше выбрать с достоверной инфой и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. В принципе по проверка индивидуального предпринимателя все эти сервисы плюс минус похожи. Только если прощупывать индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт лучше всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если появились какие-то вопросы, напишите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся компания на экперте зависает. Я в отделе продаж состою. Мы для обзвона базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от себя самого зависит). А служба безопасности прям очень советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Недавно коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Проверка контрагентов