Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Где купить эльф бар на 1500 затяг?


Где купить эльф бар на 1500 затяг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане, подскажите, где заказать эльф бар на полторы тысячи затяг? Я вот просто без понятия, очень давно их покупал, мне друзья подарили пять штук в прошлом месяце, еще даже две штуки осталось.

0

2

Зачем покупать еще? Если у вас еще осталось две, я вот лично так бы не заморачивался, просто докурил бы сначала эти, потом бы уже думал о покупке новых.

0

3

Ну как так, просто объяснить наверное придется, мне подарили пять разных вкусов, потому что любимого у меня не было, также и сейчас нету, но остались вкусы которые мне вообще не нравятся и их тягать вообще не хочется.

0

4

Chaser написал(а):

Привет, форумчане, подскажите, где заказать эльф бар на полторы тысячи затяг? Я вот просто без понятия, очень давно их покупал, мне друзья подарили пять штук в прошлом месяце, еще даже две штуки осталось.

Бывает и такое, это конечно капец курить такие вкусы которые не нравятся, лично я вообще не могу курить что то со вкусом банана, потому что этот вкус очень плохой и никому мне кажется не понравится.

Советую просто взять посмотреть elf bar 1504 https://aladin.kiev.ua/odnorazky/elektr … y-elf-bar/ в интернет магазине “Аладин” у ребят отличный выбор по эльфбарам, лично я люблю вкус лесные ягоды, очень хорошие и вкусные эльфбары покупаю и курю свободно без каких либо проблем, доставка очень быстрая и стоимость всего 300 гривен.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Где купить эльф бар на 1500 затяг?