Администрация сервиса myforums.org.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Где покупать все для строительства дома?


Где покупать все для строительства дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для строительства своего загородного дома под Киевом нужно будет найти компании, где я смогу заказывать все необходимые строительные материалы, от бетона различных марок до железобетонных конструкций, в том числе перемычек. Кто посоветует мне такие компании, где цены не завышены.

0

2

Я вам могу посоветовать компанию, где вы сможете заказывать всё необходимые для строительства материалы, в том числе и железобетонные перемычки. Это Кalenyk. Вот ссылка на её официальный сайт, где вы узнаете цены https://kalenyk.com.ua/zh-i/peremychki  . Могу сказать, что они реально невысокие. Я даже немного сэкономил прошлым летом, когда покупал тут всё, что мне нужно было для возведения моего дома

0

3

Бетон я бы на вашем месте заказывал в КиевСтрой. Советую именно эту организацию, потому как она работает круглосуточно, а это значит вы не будете долго ждать бетон и построите дом быстро

0

4

Для строительства дома нужно много разного строительного материала. Мы сначала заказывали в компании АктиВЕН фундаментные блоки , а потом еще газоблок Стоунлайт из которого строили дом. Отличные материалы, доступные цены и быстрая доставка всегда.

0

5

Я могу вам от себя лично порекомендовать купить ракушняк в Украине , это очень хороший проверенный материал для строительства. Наша компания сотрудничает с поставщиком этого материала Карьер Южный . Там легко можно все заказать в любых объемах и по вполне приемлемой цене. Для строительства этот материал очень хорошо подходит, прочный и простой в использовании. Если вы начинаете строительство, то советую обратить на это внимание.

0


Вы здесь » Администрация сервиса myforums.org.ua » Офф-топ » Где покупать все для строительства дома?